
Аккумуляторная цепная пилка Effort EF-BL-40/16
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8311553
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Effort EF-BL-40/16
Аккумуляторная цепная пила EFFORT EF-BL-40/16 — это компактный и мощный инструмент, предназначенный для удобной работы в саду и даче. Она оснащена аккумулятором на 21V, обеспечивающим высокую производительность и мобильность без необходимости подключения к электросети. Ручная пила Аккумуляторная цепная пила EFFORT EF-BL-40/16 подходит для обрезки деревьев, заготовки дров и других садовых работ.
Основные характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 40 В;
- Емкость аккумулятора: 4.0 Ач;
- Длина шины: 16"/405 мм;
- Тип цепи: 3/8" 56 звеньев - 1 шт.;
- Скорость цепи: 14 м/с;
- Количество батарей: 2 шт.
- Тип двигателя: бесщеточный;
- Диаметр резки: 400 мм;
- Бачок для подачи масла;
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 40.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Защита от перегрузки, Легкий запуск, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴



