
Аккумуляторная цепная пилка Effort АЛП 21V/8"
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8311553423
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пилка Effort АЛП 21V/8"
Аккумуляторная цепная пила АЦП 21V/8 — это компактный и мощный инструмент, предназначенный для удобной работы в саду и даче. Она оснащена аккумулятором на 21V, обеспечивающим высокую производительность и мобильность без необходимости подключения к электросети. Ручная пилка Herald АЦП 21V/8 подходит для обрезки деревьев, заготовки дров и других садовых работ.
Основные характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 21 В;
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ач;
- Длина шины: 8"/200 мм;
- Тип цепи: 1/4" 46 звеньев - 1 шт.;
- Скорость цепи: 6 м/с;
- Количество батарей: 1 шт.
- Тип двигателя: бесщеточный;
- Диаметр резки: 200 мм;
- Бачок для подачи масла;
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Защита от перегрузки, Легкий запуск, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



