
Аккумуляторная болгарка бесщеточная Effort EF-AG/20BL силовая 1 АКБ 4 А/час
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80800286
- +380 (66) 267-68-51
Аккумуляторная болгарка бесщеточная Effort EF-AG/20BL силовая
Аккумуляторная болгарка Effort EF-AG/20BL — профессиональный инструмент с бесщеточным двигателем для шлифования и нарезки разных материалов. Силовая комплектация включает аккумулятор 4 А/ч и зарядное устройство 2 А/ч. готова к работе сразу после покупки.
Особенности болгарки Effort EF-AG/20BL
Отрезной диск диаметром 125 мм позволяет эффективно работать с металлом, камнем и другими материалами. Бесщеточный двигатель надежнее и производительнее коллекторных аналогов — обеспечивает больший ресурс и стабильную работу под погрузкой. Максимальная скорость оборота 7500 об/мин обеспечивает высокую производительность при резке и шлифовании. Скорость регулируется особым выключателем на корпусе. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора, а система плавного пуска исключает рывок при запуске инструмента.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 20 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. количество оборотов | 7 500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация
| Аккумулятор | 4 А/год – 1 шт. |
| Зарядное устройство | 2 А/год – 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 125 мм |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 475 ₴










