
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B с колесами
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83115563
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B с колесами
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B с колесами — модификация аккумуляторного триммера на колесной базе для более удобного и равномерного косения газона. Колеса обеспечивают стабильную высоту среза без ручного контроля уровня. Подходит для ухода за ровными приусадебными участками, в саду или на даче.
Особенности триммера EFFORT 20V/2B с колесами
Модель оснащена щеточным двигателем и работает от двух Li-Ion аккумуляторов 20В/2 Ач. Скорость вращения до 8000 об/мин гарантирует чистое скашивание. Поворотная косилка с изменением угла наклона и телескопическая штанга делают работу комфортной в любых условиях.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Щетчатый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение/емкость АКБ | 20 В/2 Ач (2 шт.) |
| Время зарядки | 1 час |
| Ширина скашивания | 150 мм |
| Количество оборотов | до 8 000 об/мин |
| Штанга | Телескопическая, до 1,3 м |
| Вес | 3,3 кг |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Колеса | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Нож металлический | 2 шт. |
| Нож пластиковый | 3 шт. |
| Диск победный 150 мм | 1 шт. |
| Блок зарядки | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Диск металлический |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴



