
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8311556
- +380 (66) 267-68-51
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B
Аккумуляторный триммер EFFORT 20V/2B — современный аккумуляторный триммер для ухода за газоном, стрижение травы и сорняков. Благодаря компактным размерам, легкому весу и удобному управлению инструмент идеально подходит для работы на приусадебных территориях, в саду или на даче.
Особенности триммера EFFORT 20V/2B
Модель оснащена щеточным двигателем и работает от двух Li-Ion аккумуляторов 20В/2 Ач, обеспечивающих достаточный запас энергии для длительного использования. Скорость вращения достигает 8000 об/мин, что гарантирует чистое и быстрое скашивание. Поворотная косильная головка позволяет легко изменять угол наклона для работы в разных условиях. Телескопическая штанга регулируется по длине, обеспечивая комфорт для пользователей разного роста.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Щетчатый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение/емкость АКБ | 20 В/2 Ач (2 шт.) |
| Время зарядки | 1 час |
| Ширина скашивания | 150 мм |
| Количество оборотов | до 8 000 об/мин |
| Штанга | Телескопическая, до 1,3 м |
| Вес | 3,3 кг |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Нож металлический | 1 шт. |
| Нож пластиковый | 2 шт. |
| Нож диск металл. | 1 шт. |
| Блок зарядки | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Диск металлический |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 575 ₴





