
Аккумуляторный лобзик EFFORT EFJ - 20ВL с АКБ 4 А/ч и ЗУ 2 А/ч
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892155749
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик EFFORT EFJ - 20ВL с АКБ 4 А/ч и ЗП 2 А/ч
Аккумуляторный лобзик EFFORT EFJ - 20ВL с АКБ 4 А/ч и ЗУ 2 А/ч — мобильный инструмент для точной фигурной и прямолинейной резки дерева, металла и алюминия в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством. Аккумулятор емкостью 4 А/ч обеспечивает длительную работу без подзарядки. Готов к использованию сразу после покупки.
Особенности лобзика EFFORT EFJ - 20ВL
Регулируемая частота хода от 800 до 3800 об/мин позволяет точно адаптировать скорость резки под материал и характер работы. Амплитуда колебаний штока 26 мм обеспечивает высокую производительность даже при работе с толстыми заготовками. Легкий корпус весом 1,65 кг снижает усталость при длительной эксплуатации, в том числе в сжатых условиях и на высоте.
Технические характеристики
| Напряжение | 20 В |
| Частота хода | 800–3 800 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 26 мм |
| Глубина резки (дерево) | 130 мм |
| Глубина резки (сталь) | 10 мм |
| Глубина резки (алюминий) | 20 мм |
| Вес | 1,65 кг |
Комплектация
| Аккумулятор | 4 А/год – mdash; 1 шт. |
| Зарядное устройство | 2 А/год – mdash; 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.65 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴







