
Аккумуляторный кусторез EFFORT EFBС - 20ВL с АКБ 2 А/час и ЗУ 2 А/час
1 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892158993
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез EFFORT EFBС - 20ВL
Аккумуляторный кусторез EFFORT EFBС - 20ВL — универсальный садовый инструмент 2 в 1 для ухода за растениями на приусадебном участке. Благодаря двум типам лезвий в комплекте вы получаете садовые ножницы для травы и легкий ручной кусторез для обрезки кустов и живой изгороди.
Особенности кустореза EFFORT EFBС - 20ВL
Съемный литий-ионный аккумулятор позволяет использовать дополнительные АКБ без остановки на подзарядку. Резиновая рукоятка предотвращает скольжение руки во время работы. Вес инструмента всего 1 кг обеспечивает легкость и комфорт даже при длительном использовании. В комплекте предусмотрены чехлы для безопасного хранения режущего оборудования.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Щетчатый |
| Напряжение | 20 В |
| Частота холостого хода | 0–1500 ход/мин |
| Длина шины для кустов | 305 мм |
| Длина ножниц для травы | 150 мм |
| Макс. диаметр ветки | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
| Лезвия для травы | 1 компл. |
| Лезвия для кустов | 1 компл. |
| Аккумулятор | 2 А/год – mdash; 1 шт. |
| Зарядное устройство | 2 А/год – mdash; 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴





