
Аккумуляторный заклепник EFFORT EF-RG/20 с АКБ 4 Ач и ЗП 2 Ач с бесщеточным двигателем
3 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892153251
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный заклепник EFFORT EF-RG/20 с АКБ 4 Ач и ЗП 2 Ач
Аккумуляторный автоматический заклепщик EFFORT EF - RG/20 с АКБ 4 А/ч и ЗУ 2 А/ч — профессиональный заклёпочный пистолет с бесщёточным двигателем в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством. Готов к работе сразу после покупки. Работает автономно, без проволоки, позволяя выполнять монтаж заклёпок быстро и с минимальными усилиями.
Где применяется заклепщик EFFORT EF - RG/20
Усилие заклёпывания 10 кН (20 000 Н) обеспечивает надёжный монтаж алюминиевых, стальных и нержавеющих вытяжных заклёпок в стальные конструкции: кузова фургонов и полуприцепов, профили гипсокартонных конструкций, вентиляционные и климатические системы. Аккумулятор 4 А/ч гарантирует продолжительную автономную работу без перерывов на подзарядку.
Технические характеристики
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Усилие заклёпывания | 10 кН (20 000 Н) |
| Максимальный ход | 20 мм |
| Совместимые заклёпки | 2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 мм |
| Вес нетто/брутто | 1,25 / 1,35 кг |
Комплектация
| Аккумулятор | 4 А/ч — 1 шт. |
| Зарядное устройство | 2 А/ч — 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴




