
Аккумуляторный заклепник EFFORT EF-RG/20 без АКБ и ЗУ с бесщеточным двигателем
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892158751
+380 (98) 461-18-46
- +380 (66) 267-68-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный заклепник EFFORT EF - RG/20
Аккумуляторный автоматический заклепщик EFFORT EF - RG/20 без АКБ и ЗП — профессиональный заклепочный пистолет с бесщеточным двигателем для монтажа алюминиевых, стальных и нержавеющих вытяжных заклепок. Работает автономно без привязки к сети. Продается без аккумулятора и зарядного устройства.
Где применяется заклепщик EFFORT EF - RG/20
Усилие заклепки 10 кН (20 000 Н) позволяет надежно устанавливать заклепки в стальные конструкции: кузова фургонов и полуприцепов, профили гипсокартонных конструкций, вентиляционные, отопительные и климатические установки. Эргономичный корпус из крепких материалов обеспечивает комфортную работу в любых условиях и значительно повышает скорость выполнения работ.
Технические характеристики
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Усилие заклепки | 10 кН (20 000 Н) |
| Максимальный ход | 20 мм |
| Совместимые заклепки | 2,4/3,2/4,0/4,8 мм |
| Вес нетто/брутто | 1,25 / 1,35 кг |
| Комплектация | Без АКБ и ЗП |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



